MCTA300/25 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 25V, 300VA
MCTA300/25
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA300-25.pdf
Первичное напряжение
115V, 230V
Регулирование
6%
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
150VA
Номинальная мощность
300VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
54mm
Номинальный вторичный ток
6A
Номинальный ток
6A
Повышение температуры
50°C
Наружный диаметр
125.5mm
Вторичное напряжение
2 x 25V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA300/25 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 25V, 300VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA300/25
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 25V, 300VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCTA300/25