MCTA500/35 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 35V, 500VA
MCTA500/35
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA500-35.pdf 0.0b
Первичное напряжение
2 x 115V
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
250VA
Номинальная мощность
500VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
59mm
Номинальный вторичный ток
7.14A
Линейка продукции
MCTA Series
Наружный диаметр
139mm
Вторичное напряжение
2 x 35V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA500/35 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 35V, 500VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA500/35
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 35V, 500VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCTA500/35