MCTA500/50 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 50V, 500VA
MCTA500/50
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCTA500-50.pdf 99.3kb
Первичное напряжение
2 x 115V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Внешняя длина /высота
59mm
Номинальный вторичный ток
5A
Наружный диаметр
139mm
Вторичное напряжение
2 x 50V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA500/50 MULTICOMP TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 50V, 500VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Multicomp
MCTA500/50
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 50V, 500VA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Multicomp
MCTA500/50