MCTA500/55 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 55V, 500VA
MCTA500/55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MCTA500-55.pdf 0.0b
Первичное напряжение
2 x 115V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
59mm
Номинальный вторичный ток
4.55A
Номинальный ток
4.55A
Наружный диаметр
139mm
Вторичное напряжение
2 x 55V
Линейка продукции
MCTA Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA500/55 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 55V, 500VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA500/55
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 55V, 500VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCTA500/55