MCTA625/40 TRANSFORMER
TOROIDAL, 2 X 40V, 625VA
MCTA625/40
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Первичное напряжение
2 x 115V
Регулирование
5%
Монтаж трансформатора
Panel
Вспомогательное питание
312.5VA
Номинальная мощность
625VA
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Внешняя длина /высота
71mm
Номинальный вторичный ток
7.81A
Линейка продукции
MCTA Series
Повышение температуры
60°C
Наружный диаметр
139mm
Вторичное напряжение
2 x 40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCTA625/40 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 40V, 625VA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
MCTA625/40
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 40V, 625VA
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
MCTA625/40