VPM12-13300 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA
12V@13.3A
VPM12-13300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM12-13300.pdf
Номинальная мощность
160VA
Номинальный вторичный ток
26.6A
Монтаж трансформатора
Chassis
Линейка продукции
VPM Series
Вторичное напряжение
2 x 6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM12-13300 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 12V@13.3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM12-13300
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 160VA
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPM12-13300
VPM12-13300
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 12V@13.3A
Цены по запросу
VPM12-13300 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 12V@13.3A