VPM12-8330 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA
12V@8.33A
VPM12-8330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM12-8330.pdf
Номинальная мощность
100VA
Номинальный вторичный ток
16.66A
Монтаж трансформатора
Chassis
Линейка продукции
VPM Series
Вторичное напряжение
2 x 6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM12-8330 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA, 12V@8.33A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM12-8330
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 100VA
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPM12-8330
VPM12-8330
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA, 12V@8.33A
VPM12-8330 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA, 12V@8.33A