VPM18-1390 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA
18V@1.39A
VPM18-1390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM18-1390.pdf 183.7kb
Номинальная мощность
25VA
Номинальный вторичный ток
2.78A
Монтаж трансформатора
Chassis
Линейка продукции
VPM Series
Вторичное напряжение
2 x 9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM18-1390 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 18V@1.39A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM18-1390
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 25VA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPM18-1390
VPM18-1390
VPM18-1390 None
VPM18-1390
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 18V@1.39A
VPM18-1390 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 18V@1.39A