VPM18-2780 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA
18V@2.78A
VPM18-2780
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM18-2780.pdf 184.0kb
Номинальная мощность
50VA
Номинальный вторичный ток
5.56A
Вторичное напряжение
2 x 9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM18-2780 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 18V@2.78A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM18-2780
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 50VA
TRIAD MAGNETICS
VPM18-2780
VPM18-2780
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 18V@2.78A
VPM18-2780 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 18V@2.78A