VPM18-5560 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA
18V@5.56A
VPM18-5560
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM18-5560.pdf
Номинальная мощность
100VA
Номинальный вторичный ток
11.12A
Вторичное напряжение
2 x 9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM18-5560 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA, 18V@5.56A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM18-5560
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 100VA
TRIAD MAGNETICS
VPM18-5560
VPM18-5560
VPM18-5560 None
VPM18-5560
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA, 18V@5.56A
Цены по запросу
VPM18-5560 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA, 18V@5.56A