VPM18-8800 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA
18V@8.8A
VPM18-8800
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM18-8800.pdf 184.1kb
Номинальная мощность
160VA
Номинальный вторичный ток
17.6A
Вторичное напряжение
2 x 9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM18-8800 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 18V@8.8A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM18-8800
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 160VA
TRIAD MAGNETICS
VPM18-8800
VPM18-8800
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 18V@8.8A
Цены по запросу
VPM18-8800 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 18V@8.8A