VPM240-100 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA
240V@10.4A
VPM240-100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM240-100.pdf 183.6kb
Номинальная мощность
25VA
Номинальный вторичный ток
208mA
Монтаж трансформатора
Chassis
Линейка продукции
VPM Series
Вторичное напряжение
2 x 120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM240-100 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 240V@10.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM240-100
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 25VA
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPM240-100
VPM240-100
VPM240-100 None
VPM240-100
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 240V@10.4A
VPM240-100 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 240V@10.4A