VPM240-210 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA
240V@.21A
VPM240-210
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM240-210.pdf 0.0b
Номинальная мощность
50VA
Номинальный вторичный ток
420mA
Монтаж трансформатора
Chassis
Линейка продукции
VPM Series
Вторичное напряжение
2 x 120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM240-210 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 240V@.21A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM240-210
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 50VA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPM240-210
VPM240-210
VPM240-210 None
VPM240-210
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 240V@.21A
VPM240-210 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 240V@.21A