VPM240-4170 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 1000VA
240V@4.17A
VPM240-4170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM240-4170.pdf
Номинальная мощность
1kVA
Номинальный вторичный ток
8.34A
Вторичное напряжение
2 x 120V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM240-4170 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 1000VA, 240V@4.17A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM240-4170
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 1KVA
TRIAD MAGNETICS
VPM240-4170
VPM240-4170
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 1000VA, 240V@4.17A
Цены по запросу
VPM240-4170 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 1000VA, 240V@4.17A