VPM24-1040 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA
24V@1.04A
VPM24-1040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM24-1040.pdf 0.0b
Номинальная мощность
25VA
Номинальный вторичный ток
2.08A
Монтаж трансформатора
Chassis
Линейка продукции
VPM Series
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM24-1040 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 24V@1.04A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM24-1040
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 25VA
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPM24-1040
VPM24-1040
VPM24-1040 None
VPM24-1040
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 24V@1.04A
VPM24-1040 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 24V@1.04A