VPM24-10420 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 250VA
24V@10.42A
VPM24-10420
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM24-10420.pdf 184.3kb
Номинальная мощность
250VA
Номинальный вторичный ток
20.84A
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM24-10420 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 250VA, 24V@10.42A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM24-10420
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 250VA
Цены по запросу
TRIAD MAGNETICS
VPM24-10420
VPM24-10420
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 250VA, 24V@10.42A
VPM24-10420 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 250VA, 24V@10.42A