VPM24-2080 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA
24V@2.08A
VPM24-2080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM24-2080.pdf 184.0kb
Номинальная мощность
50VA
Номинальный вторичный ток
4.16A
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM24-2080 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 24V@2.08A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM24-2080
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 50VA
TRIAD MAGNETICS
VPM24-2080
VPM24-2080
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 24V@2.08A
VPM24-2080 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 24V@2.08A