VPM24-4170 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA
24V@4.17A
VPM24-4170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM24-4170.pdf 184.5kb
Номинальная мощность
100VA
Номинальный вторичный ток
8.34A
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM24-4170 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA, 24V@4.17A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM24-4170
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 100VA
TRIAD MAGNETICS
VPM24-4170
VPM24-4170
VPM24-4170 None
VPM24-4170
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA, 24V@4.17A
VPM24-4170 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 100VA, 24V@4.17A