VPM24-6670 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA
24V@6.67A
VPM24-6670
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM24-6670.pdf 184.3kb
Номинальная мощность
160VA
Номинальный вторичный ток
13.34A
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM24-6670 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 24V@6.67A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM24-6670
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 160VA
TRIAD MAGNETICS
VPM24-6670
VPM24-6670
VPM24-6670 None
VPM24-6670
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 24V@6.67A
VPM24-6670 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 24V@6.67A