VPM30-5330 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA
30V@5.33A
VPM30-5330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM30-5330.pdf 184.3kb
Номинальная мощность
160VA
Номинальный вторичный ток
10.66A
Вторичное напряжение
2 x 15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM30-5330 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 30V@5.33A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM30-5330
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 160VA
TRIAD MAGNETICS
VPM30-5330
VPM30-5330
VPM30-5330 None
VPM30-5330
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 30V@5.33A
VPM30-5330 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 30V@5.33A