VPM30-830 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA
30V@0.83A
VPM30-830
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM30-830.pdf 183.9kb
Номинальная мощность
25VA
Номинальный вторичный ток
1.66A
Вторичное напряжение
2 x 15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM30-830 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 30V@0.83A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM30-830
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 25VA
TRIAD MAGNETICS
VPM30-830
VPM30-830
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 30V@0.83A
VPM30-830 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 30V@0.83A