VPM36-690 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA
36V@0.69A
VPM36-690
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM36-690.pdf
Номинальная мощность
25VA
Номинальный вторичный ток
1.389A
Вторичное напряжение
2 x 18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM36-690 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 36V@0.69A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM36-690
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 25VA
TRIAD MAGNETICS
VPM36-690
VPM36-690
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 36V@0.69A
VPM36-690 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 36V@0.69A