VPM48-1040 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA
48V@1.04A
VPM48-1040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM48-1040.pdf 0.0b
Номинальная мощность
58VA
Номинальный вторичный ток
2.08A
Вторичное напряжение
2 x 24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM48-1040 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 48V@1.04A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM48-1040
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 58VA
TRIAD MAGNETICS
VPM48-1040
VPM48-1040
VPM48-1040 None
VPM48-1040
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 48V@1.04A
Цены по запросу
VPM48-1040 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 50VA, 48V@1.04A