VPM48-3300 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA
48V@3.33A
VPM48-3300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM48-3300.pdf 187.3kb
Номинальная мощность
160VA
Номинальный вторичный ток
6.66A
Вторичное напряжение
2 x 24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM48-3300 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 48V@3.33A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM48-3300
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 160VA
Цены по запросу
TRIAD MAGNETICS
VPM48-3300
VPM48-3300
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 48V@3.33A
VPM48-3300 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 160VA, 48V@3.33A