VPM48-520 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA
48V@0.52A
VPM48-520
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM48-520.pdf 186.1kb
Номинальная мощность
25VA
Номинальный вторичный ток
1.04A
Вторичное напряжение
2 x 24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM48-520 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 48V@0.52A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM48-520
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 25VA
TRIAD MAGNETICS
VPM48-520
VPM48-520
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 48V@0.52A
VPM48-520 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 25VA, 48V@0.52A