VPM48-5200 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 250VA
48V@5.20A
VPM48-5200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPM48-5200.pdf
Номинальная мощность
250VA
Номинальный вторичный ток
10.4A
Вторичное напряжение
2 x 24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPM48-5200 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы Toroidal Medical 250VA, 48V@5.20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPM48-5200
TOROIDAL TRANSFORMER, MEDICAL, 250VA
TRIAD MAGNETICS
VPM48-5200
VPM48-5200
Силовые трансформаторы Toroidal Medical 250VA, 48V@5.20A
VPM48-5200 Силовые трансформаторы Toroidal Medical 250VA, 48V@5.20A