VPT12-4170 Силовые трансформаторы 12.0V CT @ 4.17A 6V @ 8.34A Parallel
VPT12-4170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT12-4170.pdf
Монтаж трансформатора
Panel
Номинальная мощность
50VA
Выходной ток
4.17A
Номинальный вторичный ток
8.34A
Линейка продукции
World Series
Выходное напряжение
12V
Высота по наружному контуру
33mm
Вторичное напряжение
2 x 6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT12-4170 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 12.0V CT @ 4.17A 6V @ 8.34A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT12-4170
Ожидается поставка
Мин. заказ: 27 шт.
Кратность: 27 шт.
TRIAD MAGNETICS
VPT12-4170
Ожидается поставка
Поставка:
VPT12-4170
Силовые трансформаторы 12.0V CT @ 4.17A 6V @ 8.34A Parallel
Цены по запросу