VPT18-1390 Силовые трансформаторы 18.0V CT @ 1.39A 9V @ 2.78A Parallel
VPT18-1390
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT18-1390.pdf 89.9kb
Монтаж трансформатора
Panel
Номинальная мощность
25VA
Выходной ток
1.39A
Номинальный вторичный ток
2.78A
Линейка продукции
World Series
Выходное напряжение
18V
Высота по наружному контуру
32mm
Вторичное напряжение
2 x 9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT18-1390 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 18.0V CT @ 1.39A 9V @ 2.78A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT18-1390
TRIAD MAGNETICS
VPT18-1390
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT18-1390
VPT18-1390 None
VPT18-1390
Силовые трансформаторы 18.0V CT @ 1.39A 9V @ 2.78A Parallel