VPT18-2780 Силовые трансформаторы 18.0V CT @ 2.78A 9V @ 5.56A Parallel
VPT18-2780
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT18-2780.pdf 89.9kb
Монтаж трансформатора
Panel
Номинальная мощность
50VA
Выходной ток
2.78A
Номинальный вторичный ток
5.56A
Линейка продукции
World Series
Выходное напряжение
18V
Высота по наружному контуру
33mm
Вторичное напряжение
2 x 9V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT18-2780 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 18.0V CT @ 2.78A 9V @ 5.56A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT18-2780
TRIAD MAGNETICS
VPT18-2780
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT18-2780
VPT18-2780 None
VPT18-2780
Силовые трансформаторы 18.0V CT @ 2.78A 9V @ 5.56A Parallel