VPT230-1090 Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 1.09A 115V @2.18A Parallel
VPT230-1090
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT230-1090.pdf 89.9kb
Toroid Center
Open
Transformer Terminals
Wire Leaded
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Номинальная мощность
250VA
Вторичное напряжение
2 x 115V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT230-1090 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 1.09A 115V @2.18A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT230-1090
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 115V, 250VA
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPT230-1090
VPT230-1090
Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 1.09A 115V @2.18A Parallel
Цены по запросу