VPT230-110 Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 0.11A 115V @ .22A Parallel
VPT230-110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT230-110.pdf
Toroid Center
Open
Transformer Terminals
Wire Leaded
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Номинальная мощность
25VA
Высота
32mm
Вторичное напряжение
2 x 115V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT230-110 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 0.11A 115V @ .22A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT230-110
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 115V, 25VA
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPT230-110
VPT230-110
VPT230-110 None
VPT230-110
Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 0.11A 115V @ .22A Parallel