VPT230-2170 Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 2.17A 115V @4.34A Parallel
VPT230-2170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT230-2170.pdf
Номинальная мощность
500VA
Вторичное напряжение
2 x 115V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT230-2170 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 2.17A 115V @4.34A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT230-2170
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 115V, 500VA
TRIAD MAGNETICS
VPT230-2170
VPT230-2170
Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 2.17A 115V @4.34A Parallel
Цены по запросу