VPT230-220 Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 0.22A 115V @ .44A Parallel
VPT230-220
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT230-220.pdf 89.9kb
Toroid Center
Open
Transformer Terminals
Wire Leaded
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Номинальная мощность
50VA
Наружный диаметр
80mm
Вторичное напряжение
2 x 115V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT230-220 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 0.22A 115V @ .44A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT230-220
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
TRIAD MAGNETICS
VPT230-220
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT230-220
VPT230-220 None
VPT230-220
Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 0.22A 115V @ .44A Parallel