VPT230-430 Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 0.43A 115V @ .86A Parallel
VPT230-430
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT230-430.pdf 89.9kb
Номинальная мощность
100VA
Наружный диаметр
87mm
Вторичное напряжение
2 x 115V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT230-430 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 0.43A 115V @ .86A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT230-430
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
TRIAD MAGNETICS
VPT230-430
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT230-430
Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 0.43A 115V @ .86A Parallel
Цены по запросу