VPT230-4350 Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 4.35A 115V @ 8.7A Parallel
VPT230-4350
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT230-4350.pdf 88.6kb
Номинальная мощность
1kVA
Наружный диаметр
175mm
Вторичное напряжение
2 x 115V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT230-4350 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 4.35A 115V @ 8.7A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT230-4350
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
TRIAD MAGNETICS
VPT230-4350
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT230-4350
VPT230-4350 None
VPT230-4350
Силовые трансформаторы 230.0V CT @ 4.35A 115V @ 8.7A Parallel