VPT24-1040 Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 1.04A 12V @ 2.08A Parallel
VPT24-1040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT24-1040.pdf
Toroid Center
Open
Transformer Terminals
Wire Leaded
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Номинальная мощность
25VA
Высота
32mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT24-1040 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 1.04A 12V @ 2.08A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT24-1040
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 25VA
TRIAD MAGNETICS
VPT24-1040
VPT24-1040
VPT24-1040 None
VPT24-1040
Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 1.04A 12V @ 2.08A Parallel