VPT24-10420 Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 10.42A 12V @20.84A Parallel
VPT24-10420
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT24-10420.pdf 89.9kb
Монтаж трансформатора
Panel
Номинальная мощность
250VA
Выходной ток
10.42A
Номинальный вторичный ток
20.84A
Линейка продукции
World Series
Выходное напряжение
24V
Высота по наружному контуру
54mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT24-10420 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 10.42A 12V @20.84A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT24-10420
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
TRIAD MAGNETICS
VPT24-10420
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT24-10420
Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 10.42A 12V @20.84A Parallel
Цены по запросу