VPT24-2080 Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 2.08A 12V @ 4.16A Parallel
VPT24-2080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT24-2080.pdf 89.9kb
Toroid Center
Open
Transformer Terminals
Wire Leaded
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Номинальная мощность
50VA
Наружный диаметр
80mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT24-2080 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 2.08A 12V @ 4.16A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT24-2080
TRIAD MAGNETICS
VPT24-2080
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT24-2080
VPT24-2080 None
VPT24-2080
Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 2.08A 12V @ 4.16A Parallel