VPT24-4170 Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 4.17A 12V @ 8.34A Parallel
VPT24-4170
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT24-4170.pdf 89.9kb
Toroid Center
Open
Transformer Terminals
Wire Leaded
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Номинальная мощность
100VA
Высота
47mm
Вторичное напряжение
2 x 12V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT24-4170 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 4.17A 12V @ 8.34A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT24-4170
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 12V, 100VA
TRIAD MAGNETICS
VPT24-4170
VPT24-4170
VPT24-4170 None
VPT24-4170
Силовые трансформаторы 24.0V CT @ 4.17A 12V @ 8.34A Parallel