VPT30-3330 Силовые трансформаторы 30.0V CT @ 3.33A 15V @ 6.66A Parallel
VPT30-3330
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT30-3330.pdf
Монтаж трансформатора
Panel
Номинальная мощность
100VA
Выходной ток
3.33A
Номинальный вторичный ток
6.66A
Линейка продукции
World Series
Выходное напряжение
30V
Высота по наружному контуру
47mm
Вторичное напряжение
2 x 15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT30-3330 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 30.0V CT @ 3.33A 15V @ 6.66A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT30-3330
TRIAD MAGNETICS
VPT30-3330
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT30-3330
VPT30-3330 None
VPT30-3330
Силовые трансформаторы 30.0V CT @ 3.33A 15V @ 6.66A Parallel