VPT30-830 Силовые трансформаторы 30.0V CT @ 0.83A 15V @ 1.66A Parallel
VPT30-830
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT30-830.pdf
Монтаж трансформатора
Panel
Номинальная мощность
25VA
Выходной ток
0.83A
Номинальный вторичный ток
1.66A
Линейка продукции
World Series
Выходное напряжение
30V
Высота по наружному контуру
32mm
Вторичное напряжение
2 x 15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT30-830 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 30.0V CT @ 0.83A 15V @ 1.66A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT30-830
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPT30-830
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT30-830
VPT30-830 None
VPT30-830
Силовые трансформаторы 30.0V CT @ 0.83A 15V @ 1.66A Parallel