VPT48-1040 Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 1.04A 24V @ 2.08A Parallel
VPT48-1040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT48-1040.pdf 89.9kb
Монтаж трансформатора
Panel
Номинальная мощность
50VA
Выходной ток
1.04A
Номинальный вторичный ток
2.08A
Линейка продукции
World Series
Выходное напряжение
48V
Высота по наружному контуру
33mm
Вторичное напряжение
2 x 24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT48-1040 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 1.04A 24V @ 2.08A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT48-1040
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
По запросу
Ожидается поставка
TRIAD MAGNETICS
VPT48-1040
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT48-1040
VPT48-1040 None
VPT48-1040
Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 1.04A 24V @ 2.08A Parallel