VPT48-2080 Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 2.08A 24V @ 4.16A Parallel
VPT48-2080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT48-2080.pdf
Toroid Center
Open
Transformer Terminals
Wire Leaded
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Номинальная мощность
100VA
Высота
47mm
Вторичное напряжение
2 x 24V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT48-2080 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 2.08A 24V @ 4.16A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT48-2080
TRANSFORMER, TOROIDAL, 2 X 24V, 100VA
TRIAD MAGNETICS
VPT48-2080
VPT48-2080
VPT48-2080 None
VPT48-2080
Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 2.08A 24V @ 4.16A Parallel