VPT48-3300 Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 3.33A 24V @ 6.66A Parallel
VPT48-3300
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT48-3300.pdf 90.0kb
Toroid Center
Open
Transformer Terminals
Wire Leaded
Монтаж трансформатора
Chassis Mount
Номинальная мощность
160VA
Наружный диаметр
103mm
Вторичное напряжение
2 x 24V
Winding Type
Dual Primary, Dual Secondary
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT48-3300 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 3.33A 24V @ 6.66A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT48-3300
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
TRIAD MAGNETICS
VPT48-3300
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT48-3300
VPT48-3300 None
VPT48-3300
Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 3.33A 24V @ 6.66A Parallel
Цены по запросу