VPT48-5200 Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 5.2A 24V @ 10.4A Parallel
VPT48-5200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VPT48-5200.pdf 89.9kb
Монтаж трансформатора
Panel
Номинальная мощность
250VA
Выходной ток
5.2A
Номинальный вторичный ток
10.4A
Линейка продукции
World Series
Выходное напряжение
48V
Высота по наружному контуру
54mm
Вторичное напряжение
2 x 24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VPT48-5200 TRIAD MAGNETICS Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 5.2A 24V @ 10.4A Parallel можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TRIAD MAGNETICS
VPT48-5200
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
TRIAD MAGNETICS
VPT48-5200
TOROIDAL POWER TRANSFORMER
VPT48-5200
Силовые трансформаторы 48.0V CT @ 5.2A 24V @ 10.4A Parallel