VTX-146-015-115 TRANSFORMER
15VA, 2X 15V
VTX-146-015-115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-146-015-115.pdf 484.8kb
Первичное напряжение
230V
Длина провода
150mm
Регулирование
16%
Монтаж трансформатора
Chassis
Длина болта
40mm
Номинальная мощность
15VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Вес
0.3kg
Повышение температуры
26°C
Внешняя длина /высота
28mm
Вторичное напряжение
15VAC
Номинальный вторичный ток
500mA
Тип трансформатора
Toroidal
Макс. напряжение на выходе 2
15V
Номинальный ток
500mA
Мощность переменного тока
15VA
Выходное напряжение
15V
Наружный диаметр
60mm
Макс. размер болта
M5
Линейка продукции
VTX Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-146-015-115 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, 15VA, 2X 15V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
VTX-146-015-115
TRANSFORMER, 15VA, 2X 15V
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
VTX-146-015-115
TRANSFORMER, 15VA, 2X 15V