VTX-146-015-215 15VA TOROIDAL TRANSFORMER 2X15V
VTX-146-015-215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-146-015-215.pdf 567.8kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Номинальная мощность
15VA
Номинальный вторичный ток
500mA
Вторичное напряжение
2 x 15V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.