VTX-146-120-112 TRANSFORMER
120VA, 2X 12V
VTX-146-120-112
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-146-120-112.pdf 484.8kb
Первичное напряжение
230V
Длина провода
150mm
Регулирование
10%
Монтаж трансформатора
Chassis
Длина болта
50mm
Номинальная мощность
120VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. размер болта
M6
Внешняя длина /высота
44mm
Повышение температуры
55°C
Номинальный вторичный ток
5A
Тип трансформатора
Toroidal
Макс. напряжение на выходе 2
12V
Линейка продукции
VTX Series
Мощность переменного тока
120VA
Выходное напряжение
12V
Наружный диаметр
98mm
Вторичное напряжение
12VAC
Номинальный ток
5A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-146-120-112 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, 120VA, 2X 12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
VTX-146-120-112
TRANSFORMER, 120VA, 2X 12V
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
VTX-146-120-112
TRANSFORMER, 120VA, 2X 12V