VTX-146-160-230 160VA TOROIDAL TRANSFORMER 2X30V
VTX-146-160-230
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-146-160-230.pdf 567.8kb
Первичное напряжение
115V, 230V
Номинальная мощность
160VA
Номинальный вторичный ток
2.67A
Вторичное напряжение
2 x 30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.