VTX-146-300-125 TRANSFORMER
300VA, 2X 25V
VTX-146-300-125
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VTX-146-300-125.pdf 484.8kb
Первичное напряжение
230V
Длина провода
150mm
Регулирование
6%
Монтаж трансформатора
Chassis
Длина болта
60mm
Номинальная мощность
300VA
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. размер болта
M6
Внешняя длина /высота
54mm
Повышение температуры
60°C
Номинальный вторичный ток
6A
Тип трансформатора
Toroidal
Макс. напряжение на выходе 2
25V
Линейка продукции
VTX Series
Мощность переменного тока
300VA
Выходное напряжение
25V
Наружный диаметр
125mm
Вторичное напряжение
25VAC
Номинальный ток
6A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VTX-146-300-125 MULTICOMP PRO TRANSFORMER, 300VA, 2X 25V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MULTICOMP PRO
VTX-146-300-125
TRANSFORMER, 300VA, 2X 25V
По запросу
Ожидается поставка
MULTICOMP PRO
VTX-146-300-125
TRANSFORMER, 300VA, 2X 25V